Доброго времени суток, уважаемые гости и участники нашей ролевой игры. ^.^
Мы рады приветствовать вас, а особенно видеть ваши анкеты и игру :D
Welcome.

Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17/21. Разрешены все виды отношений между игроками.
Местоположение: курортный город Лингленд.
Время действия: Лето, июнь.
Краткое описание событый: игра пока не началась :Р


Наша ролевая игра только создана, поэтому заполняем анкеты и играем ^.^

street.speed.









street.speed. street.speed.


Меняемся ;D







It's like I can't breathe without you inside of me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's like I can't breathe without you inside of me » акции и квесты » акция №1. I'am in Maiami bitch


акция №1. I'am in Maiami bitch

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://s002.radikal.ru/i199/1006/7a/5c0fa46195f0.png
Первые пять игроков, отписавшиеся в этой теме, принимаются по упрощенной анкете:

Код:
[b]1) Имя Вашего персонажа [i][/i]
2) Возраст [i][/i]
3) Пробный пост (можно с любой ролевой) [i][/i]
4) Ссылка на рекламу[/b] [i][/i]

2

1) Имя Вашего персонажа Janny Ross
2) Возраст 24
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)

Поняв, что вероятнее всего, её брат просто не услышал  последних слов, Джейн выбралась с воды и поднялась наверх. Рокко лежал на траве, вероятнее всего о чем-то думая. Чтобы не выводить его с размышлений, девушка тихо присела hядом.
- Ты думаешь, она выкарабкается? Или ... или на самом деле все так плохо?
Джейн сделала глубокий вдох, чтобы хоть как-то правильно собрать свои мысли и изложить их Рокко.
[b]-Знаешь…Когда мама умирала, одной из последних фраз, которые она произнесла, было «Если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее!»
- Джейн сделала не большую паузу.
-С тех пор, я вообще перестала надеяться на что-либо и не тешу никого надеждами.
В голове Аггире, пролетели воспоминания.

Это был первый год, когда Рокко уехал в колледж. Обычный день, ничего не обещающий. Джейн, шла после школы домой, зная, что и на сей раз, её там никто не ждет. Родители – как всегда где-то в сотнях километрах, если не больше, да и это даже не выходные, чтобы ожидать приезда брата. Банальное начало недели.
Подходя к дому, Джейн заметила какую-то неизвестную ей машину.
-Наверное какой-то клиент родителей…
Подумала девочка и поспешила домой, в надежде застать родителей.
В какой-то степени, её надежды оправдались, но уж очень частично.
Войдя в зал, она никого там не обнаружила, кухня тоже была пуста. Поднимаясь по лестнице, девушку окликнула их служанка, мисс Роуп.
-Джейн, ваша мама, просила вас зайти к ней в комнату.
Мама?? Мама дома… Джейн так радовалась в этот момент. Войдя в спальню, Джейн обнаружила бледную и очень ослабленную мать. Девочка присела рядом, поглаживая её руку.
Даже глядя на миссис Аггире, можно было понять, что ей осталось не долго, но Джейн не хотела в это верить.
-Джейни…я не хочу тешить тебя надеждами, что все будет хорошо….но знай, как бы мало времени я не проводила с тобой и с Рокко, я всегда любила больше всего в жизни.
По щекам Джейн, ручьем струились слезы.
- Запомни  Джейни ,если видишь, что все движется к худшему, не надейся…В случае конца…будет легче…в хорошем случае – приятнее! А теперь иди к себе в спальню и прощай…
Еле промолвила миссис Аггире, не только из-за слабости, но и из-за слез, которые подкатили к её глазам.
Джейн выбежала из комнаты, также быстро вбежав в свою. Она взяла телефон, пытаясь набрать Рокко, но ответа не было.
Джейн рыдала, как громко она рыдала.
Взяв себя хоть чуть-чуть в руки, она подошла к подоконнику и глянула в окно. Солнечная погода, такая не подходящая для февраля…Джейн открыла один из шкафчиков и достала маленький пакетик с белым порошком. Рассыпав немного на подоконник, девушка услышала шаги. В комнату зашла все та же горничная.
-Джейн…ваша мама скончалась.
Промолвила та, сама не обозная что делает, Джейн оперлась на стену и схватив первое что попалось ей под руку, на сей раз, это оказалась ваза, она зашвырнула прям об стену…

Выйдя из воспоминаний,  которые пролетели буквально за несколько секунд, Джейн продолжила разговор с братом.
-Но знаешь, в случае с Джер, я не надеюсь на лучшее, я просто  знаю, что она выкарабкается. Джер сильная и сможет… Я знаю Рокко, просто знаю…
На несколько секунд, повисло молчание.
- Знаешь, кажется, пришло время, когда ей стоит рассказать обо мне. О настоящем Рокко Аггире. О всех чувствах, которые я к ней испытываю!
Чтобы... если...вдруг...то она хотя бы узнает правду.

Джейн знала, как тяжело для Рокко, было произнести последнюю фразу.
Если вдруг…повисло в голове Джейн  и она лишь кивнула в знак согласия, зная, что Рокко не смотрит на неё.
-Пришло…но не из-за того, что она в коме, а из-за того...что ей действительно пора узнать…
Джейн улыбнулась не веселой, кривоватой улыбкой.
-А ведь она тебя так сильно любит…Она и будет тебя любить Рокко….
Девушка сделала паузу…
-Вот и все время терпит тебя…Твои поступки, просто закрывая на них глаза… А ты… изменами не злишь её и не просто развлекаешься, а пытаешься уйти от истины Рокко…  И так будет всегда…!
С тобой, который не верит в любовь, со мной которая также не верит в это странное чувство и со всеми, кто так наивно в него верит.

Джейн притихла на несколько секунд,  затем продолжив.
-А Джер, Джер относиться к тем, кто наивно верит…и любит…но этого не будет всегда достаточно, чтобы удержать тебя….
А так, так она будет знать… и у неё будет причина надеяться, верить…скажем так, стимул.

Джейн принципиально не взяла тот случай, если вдруг… так как знала, что все будет хорошо…
И тут была не просто надежда. Не смотря на то, что она до сих пор не знала толком, что стало причиной того, что Джер оказалась в больнице, причиной того, что она впала в кому.

4) Ссылка на рекламу[/b] сейчас кину в спец тему

3

Jenny Ross
Поздравляю, вы приняты! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! xD
С вас реклама. )

4

Bill Jefferson написал(а):

Поздравляю, вы приняты! Добро пожаловать в наш дружный коллектив! xD
С вас реклама. )

Спасибо)) кинула))

5

1) Имя Вашего персонажа
Maxin Tate | Max | Максин Тейт | Макс
2) Возраст
20 y.o
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)
лень выделять речь *_* хд
Какая же ты все таки, Макс, сука. Зачем ты все это делаешь, зачем? Убиваешь с годами, транжиришь, размазываешь по стенкам бокалов и топишь в виски все то, что есть в тебе хорошее. Убиваешь доверие к себе. Откровенно говоря ты и сама себе не веришь, не веришь что способна быть искренней. Когда-нибудь ты наступишь на собственные грабли и будешь горько об этом жалеть проливая на подушку крокодиловы слезы. А может это когда-нибудь наступит именно сегодня? Маловероятно, но не исключено..
Твою бесконечную карусель  мыслей прервал зазвонивший у Брендона телефон. Надо сказать это было неожиданно, хотя.. его частенько вызывали в самый неподходящий момент, но ты никак не могла к этому привыкнуть. Сейчас это все не так важно, возможно это и к лучшему. На сегодня и у тебя имеются дела.
- Да, конечно.. я все понимаю.. – тихо отвечаешь ты и тянешься к нему на встречу. Поцелуй был прекрасен, во время него чувствуешь, как внутри все перевернулось. Прекрасно понимаешь, что это обозначает, но сейчас не самый подходящий момент для признаний, да ты и не собираешься спешить с этим. В последнее время стараешься не думать об этом, так легче.. всем. – дура.. – визжит противный тоненький голосок в голове.
Провожаешь взглядом парня до двери. Ожидаемой радости оставленные им на тумбочке деньги не принесли. Внутри тебя боролись ангел и дьявол. Один подначивал, мол не парься бери и используй туда, куда задумала, а ангел твердил только одно: так нельзя.
Помахав ручкой Брендону вслед, ты заглушила это «так нельзя» и начала собираться. Переодеваешься обратно в платье, поправляешь макияж, расчесываешь волосы и далее по списку. Натягиваешь коронную улыбочку и ты готова отправиться по делам. Накинув легкую курточку, и не забыв прихватить сумочку с деньгами, покидаешь дом.
На улице ловишь первую попавшуюся машину. Конечно, водитель сначала решил, что ты ищешь себе клиента. Ну надо думать, вся такая разодетая, с боевым раскрасом, на каблуках и ловит машину в такое время, что может подумать одинокий водитель-мужчина?  На редкость легко он согласился подвести до нужного тебе места, но в последний момент ты передумала и извинившись отпустила его и побрела в противоположную сторону. Идешь вперед по улице, достаешь телефон из сумочки и начинаешь набирать один номерок. Договорившись о встрече, у аллеи в нескольких кварталах отсюда, нажимаешь кнопку отбой. – все отлично. Все пройдет гладко. Никто ничего не узнает. – неожиданно у тебя начинается приступ паранойи. Странное чувство никак не отпускало тебя из своих объятий.
Если так подумать, то ничего крайне ужасного ты не делаешь.. единственное.. вранье, возможно, любимому человеку. И если учитывать глобальность этой лжи, то при раскрытии всего тебе несдобровать. Потеряешь его и скорее всего навсегда. Тебе жутко не нравилась такая перспектива, но чему быть – того не миновать. В последнее время ты полагаешься на судьбу и стараешься не упрекать её ни в чем.
- все хорошо. Волноваться не о чем. – успокаиваешь себя глядя в окно. Тяжело вздыхаешь смотря на парочки, которые идут в обнимку, веселятся и радуются жизни.

4) Ссылка на рекламу

в спец тему

6

Maxin Tate
Принят, товарищ : D С наилучшими пожеланиями xD
Не забываем про рекламу

7

1) Имя Вашего персонажа Sophie Dallas | Софи Даллас
2) Возраст 21 у.о.
3) Пробный пост (можно с любой ролевой) Переезд  в Форкс, не сказать, тому, что была рада этому событию, но это решение она принимала самостоятельно. Этот город она терпеть не могла, сырость и холод не для неё. После развода Рене забрала Беллу в Финикс. Город, где практически всегда светит солнце и стоит жаркая погода. Чарли забирал её на летние каникулы к себе, тогда то она и начала недолюбливать этот город с его бесконечными дождями. Вместе с мамой Белла прикупила кое- что из тёплых вещей, но она была неуверенна, что этого хватит. На подкопленные деньги она собиралась купить машину. Скоро увидимся – сказала мама. Прощание давалось не легко, но, а своём решения Свон ни на минутку не жалела. Белла помахала рукой, было такое ощущение, что мама вот -вот заплачет…
Путь был долгий четыре часа до Сиэтла, пересадка, еще час до Порт – Анджелеса. В самолёте она читала книгу, что -то из школьной программы, затем уснула. Сон был, каким- то тревожным. Перелёты, ей нравились, но всё же они были утомительными. В аэропорту  её встретил Чарли.  Еще час езды на полицейской машине, чему, мягко говоря, она была не рада. Отец был рад её приезду. Белла улыбнулась, и они вместе прошли к машине. Несколько дежурных фраз. Они не много ехали молча, а потом отец заговорил о машине. Вот это мне по душе подумала Свон. Ведь разъезжать всё время с отцом ей не хотелось. Выяснилась, что он  не только нашел , но и приобрел машину у старого друга Билли Блека. Это был пикап восемьдесят четвертого года, как ни странно Свон он понравился. Оглядев машину Белла, поблагодарила отца, такой подарок! Они взяли вещи и направились в дом. Совершенно ничего не изменилось с уезда Рене. Они поднялись в её комнату. Чарли сразу же оставил её одну. Белла с благодарностью посмотрела на него. Ей нравилась эта черта в  характере отца – ненавязчивость. Эта комната была ей знакома, ведь каждое лето она проводила именно в ней. Белла провела рукой по бледно – голубой стене, здесь всё напоминало о детстве. Чарли только приобрел новую кровать и стол, на котором стоял старенький компьютер. За благо выход в интернет был. Они договорились с матерью писать друг другу письма. По интернету они доходят гораздо быстрее. Белла начала разбирать вещи и складывать их в шкаф. Было не много грустно, слёзы наворачивались на глаза. Белла себя отдёрнула не время реветь. Не хватало, того, чтобы это увидел Чарли. Всё не так уж плохо успокаивала себя Свон. За окном подал снег , Белла медленно подошла к нему. В Финиксе, такого не увидишь. Она села на край подоконника. Завтра в школу, нужно лечь пораньше – подумала Беллз. Еще одно испытание, ведь в новый коллектив влиться не так- то просто. Белла пыталась себя настроить, только на хорошие мысли, но это как -то не особо выходило. Когда все вещи были разложены по местам, Белла решила не много почитать. Последнее время, книги для неё стали лучшими друзьями. Чтение помогало отвлечься и погрузиться в совершенно иной мир историй и приключений. Её хватило буквально на две страницы. Усталость дала о себе знать. Книга опустилась на тумбочку. Выключив свет, слёз не удалось сдержать . Она тихонько всхлипнула и по щекам покатились непрошенные слезинки. Белла слышала только тиканье часов, а потом провалилась в глубокий сон.

4) Ссылка на рекламу http://supernaturalbrothers.rolka.su/viewtopic.php?id=920&p=14#p76185

8

Sophie Dallas
принята)

9

1) Имя Вашего персонажа Riley J.Kenzo/ Райли Джей Кензо
2) Возраст 19 y.o.
3) Пробный пост (можно с любой ролевой) За окном начинают густо скапливаться темные тучи. Заметно поднимается ветер, создавая шелест листьев. Деревья не много гнуться, и в комнату проникает прохладный ветерок, заставляя по коже пробежаться мурашкам. –наверное начнется гроза- произносишь в слух и так очевидный факт. Не удивительно, ведь целый день на улице стояла такая жара и духота, что так и просилось хоть несколько капель охлаждающего дождика. Подходишь к шкафу, доставая легкую кофточку, накидываешь поверх футболки, окно решаешь не закрывать, все же дождь еще не начался. Да что ты? А вот я бы с удовольствием с тобой в "догони меня кирпич" сыграл, только за действующую роль, м?
-ты не перестаешь поражать меня, братишка, но эта роль, явно не для тебя, извини.- с превеликим сожалением хлопаешь его по плечу. Усмехаясь, неодобрительно косишься на Саманту. –и ты тоже не мечтай об этом – приподнимаешь подбородок вверх –эта роль уже давно занята мной, тем более я опытный– заливаешься искренним смехом, отходя от них всех подальше, упираешься задом о подоконник и складываешь руки на груди.  -ха! Не повешусь не партесь, будем отдыхать вместе, если вы не против! Ещё выходные впереди успеем познакомиться ,со всеми в нашем корпусе.
Веселый голосок паренька заставляет переключить все внимание на него. –конечно не против. Да, знакомиться обязательно пойдем, а то не хочется быть серой мышкой и постоянно сидеть в комнате. А так будет с кем развлекаться. – одобряешь предложение Бентли, все таки парень он общительный и должно быть вы найдете общий язык. –да, да. занимай её.- согласно киваешь, широко улыбаясь. – а я уже хотел эту кровать сдвинуть с моей..- как бы не много расстроено вздыхаешь, и даже в мыслях нет давать какого-то тонкого намека на то что бы сдвинуть и спать вместе, и все таки эта мысль быстро, но проскочила в твоей не такой уж невинной головке. хд
На предложение Эвана морщишь носик. Детский сад, но это явно было предложено не серьезно, ты догадался, что это был некий намек на то, что бы эта парочка покинула вас. –удачи поиграть, сильно не увлекайтесь- улыбаешься, махая этим двоим ручкой. Очевидно, что они запали друг на друга, и если у них выйдет что-то серьезно, то ты будешь очень рад за двух тебе дорогих людях. Они действительно очень красиво смотрятся вместе и очень надеешься, что их отношения будут длиться намного дольше, чем их обычные отношения с противоположным полом. В Саманте ты не сомневаешься, она добрая хорошая и верная, а вот в Эване, он же не может пропустить мимо не одну юбку, хотя возможно именно Саманте получиться сделать то, что не смог сделать никто другой. А то есть- изменить его, заставить поверить в такое светлое чувство как любовь и показать все прелести этого эйфорического чувства. Очевидное произошло, и парочка как можно скорее скрылась за дверью комнаты. И вот ты остался наедине с Бентли. Тишина захватила всю комнату. Какое-то неловкое молчание, чуть ежишься, переминая в руке край футболки. –какое направление выбрал?- дурацкий вопрос, но это единственное что ты мог придумать что бы разрядить обстановку. Так неловко себя чувствуешь, он наверное понял что он тебе понравился, да и поведение Сэм и Эва, их переглядывание касательно вас, было трудно не заметить. Наверное только дурак бы не смог это увидеть. Тебе очень часто кто-то нравиться, чуть ли не к каждому человеку испытываешь симпатию при первой встрече, но через пару часов она может пропасть, поэтому все таки трудно понравиться такому человеку как ты.
Дилан, мне не ловко но не хочешь мне помочь шмотьё разодрать… А то если я его сейчас не разберу я до него вообще не доберусь…
Конечно, не красиво сейчас отказывать, поэтому ты деликатно соглашаешься помочь, не смотря на то, что сам уже разобрал два своих чемодана и заметно устал. –без проблем, давай, открывай, вместе все же быстрее справимся- одариваешь парнишку самой милой улыбкой, на которую только способен и подходишь ближе к его кровати, садишься на краюшек и ждешь пока парень откроет чемодан, сам же больше не прикоснешься к ним, так как один ноготь уже сломал, который сейчас выглядит так ужасающе, надеешься что Бентли его не заметит хд Знакомая мелодия прерывает вашу идиллию. Телефон сообщает о принятом смс сообщении. Наверное кто-то из однокурсников, но все же встаешь что бы посмотреть кто написал, ведь это может быть и отец. Но на дисплее отражается имя, от которого, кажется, сердце перестает биться. Энст, сообщил что приехал в школу. И как ты мог забыть, что он тоже тут будет. Сглатываешь слюну, переводя чуть ошеломленный взгляд на парня. –Бен, прости меня, но мне нужно покинуть тебя,помогу, когда вернусь. Не скучай.- не много грустно приподнимаешь уголок губ и виновато поджимаешь губы. Затем молча
покидаешь комнату.

4) Ссылка на рекламу
http://summerschool.rolevaya.ru/viewtop … =10#p41705

10

Riley J.Kenzo
так и быть xD


Вы здесь » It's like I can't breathe without you inside of me » акции и квесты » акция №1. I'am in Maiami bitch