Доброго времени суток, уважаемые гости и участники нашей ролевой игры. ^.^
Мы рады приветствовать вас, а особенно видеть ваши анкеты и игру :D
Welcome.

Рейтинг нашей ролевой игры: NC-17/21. Разрешены все виды отношений между игроками.
Местоположение: курортный город Лингленд.
Время действия: Лето, июнь.
Краткое описание событый: игра пока не началась :Р


Наша ролевая игра только создана, поэтому заполняем анкеты и играем ^.^

street.speed.









street.speed. street.speed.


Меняемся ;D







It's like I can't breathe without you inside of me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It's like I can't breathe without you inside of me » акции и квесты » акция №1. I'am in Maiami bitch


акция №1. I'am in Maiami bitch

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Christian Stratten
в смысле, принят? xD

12

Riley J.Kenzo
я могу и передумать xDD

13

1) Имя Вашего персонажа Chloe A'Lynn/Хлои Эй'Линн
2) Возраст 21
3) Пробный пост (можно с любой ролевой)

Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Поверну все так,
Чтоб два сердца вновь бились в такт.
Все ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши "The End",
Я придумаю Happy End.
Пара Нормальных - Happy End (с)

В жизни бывает много огорчений, которые как нам кажется мы не сможем пережить. Кажется, что жизнь уже потеряла свой смысл. Мы можем жить по правилам, которые нам предлагает жизнь, а можем сделать свои правила. Каждый человек был рождён для того, чтобы жить, а не просто существовать. Жить полной жизнью и добиться того, что он хочет. Но одному это сделать очень трудно. Надо чтобы кто-то близкий был рядом, ведь бывают такие дни, когда хочется просто всё бросить и жить такой жизнью, которая, как течение реки будет идти вперёд и не останавливаться.
Вот и теперь, Кристалл чувствует себя усталой. Прикрыв глазки, она думает о том, что же сейчас твориться дома, зачем она уехала. Но эта мысль только на сегодняшний вечер, в который главное не наделать глупостей, так как сама она будет жалеть об этом. Так долго мучалась, чтобы сюда попасть, а тут так всё возьмёт и бросит?! Нет, не хотелось показывать матери свою слабость. Хотелось казаться сильной, а теперь, когда рядом лучший друг. Крист была уверена, что он её не оставит в трудной ситуации. Даже если помочь он будет не в силах, то просто побудет рядом. Благодаря этим мыслям за пару секунд пробежали в голове картинки их детства, которое было таким счастливым, хотя конец их дружбы ей не очень понравился. Даже не смотря на то, что она не знала как он, с кем он, всё ли хорошо. Но Крист хоть и не могла никак связаться с ним, не переставала считать его своим лучшим другом. И просто молилась, чтобы когда-нибудь встретиться с ним. И вот этот момент настал. Просто так она не сможет уехать, но у парня своя жизнь. Теперь она не знает, не помешает ли она ему своим появлением в его жизни. Если помешает, то она уйдёт. С трудом, но уйдёт. Просто только потому, что хочет, чтобы у него всё было хорошо. Она его любила, сильно любила. Но было бы больно это слышать. Кейл, прошу, не делай мне больно. Ты не представляешь, какого мне сейчас. Не представляешь, как мне трудно. А то, что произошло сейчас, заставляло её поверить, что всё будет как раньше. Всё будет так же хорошо и радужно. Только нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что теперь их дружба опять реально существует. Не только в их воспоминаниях, а в реальной жизни.
Смотря на небо, на воду, Кристалл думала о матери, которая, кажется, и забыла про её существование. Даже не смотря на то, что её мать решили родительских прав, но родная мать остаётся матерью. Кристалл усыновили хорошая обеспеченная семья, но девочка сбежала от них и вернулась к матери, которая и помогла ей сюда попасть. Она как будто знала, что здесь находился Кейл, человек, с которым она провела всё детство, и без которого жизнь стала серой. Услышав, что парень уже рядом, но Кристалл всё равно не поворачивалась, хотела посмотреть ещё. Даже не замечала, что глаза уже становились стеклянными от всех этих воспоминаний. Жизнь у девушки была очень трудной, удивительно, как она вообще ещё жива. Вздохнув, она повернулась к парню, который обнял её за плечи. Быстро посмотрев ему в глаза, он прижал её к себе, а малютка Кристалл крепко обняла его вокруг животика и, сжав глаза, уткнулась ему в грудь. Не хотелось показывать слёзы, которые всё же просочились, но, подняв одну ручку, она быстро смахнула их. Вытерев слёзы, старалась больше не плакать и держать себя в руках. Когда парень начал говорить, то она снизу посмотрела на него, а потом на небо, слушая его слова и всё крепче и крепче сжимая его в объятиях. Когда он закончил, то она посмотрела ему в глаза, поймав его взгляд, и вяло улыбнулась. [b]-Нет, я не смеюсь. Не вижу тут ничего смешного. Я так рада, что я тебя встретила. Я... мне... мне было бы очень трудно тут всё переживать одной. А теперь ты тут. Рядом. И я верю в то, что ты сказал. Ведь каждый день, сидя  на подоконнике, я молилась, чтобы когда-нибудь я смогла встретить тебя вновь. Даже если бы ты не узнал меня, забыл, то я бы просто понаблюдала за тобой. Этого бы мне хватило. Я бы убедилась, что у тебя всё хорошо. Тогда бы и мне стало хорошо.
Улыбнувшись уголками губ, Крист вздохнула. Сейчас она сказала чистую правду. Сказала то, что хотела, чтобы он знал.
-Да, пошли, а то ещё и прохладно как-то стало.
Сказав это, Кристалл ослабила объятия, и когда они уже пошли рядом, то она, прикрыв глазки, чтобы не показать слёз, крепко взяла его за руку. Маленькая ручка девушки, обхватив его руку, крепко-крепко держала её. Как будто это последний день, как будто сон, который так похож на реальность. Если это так, то так не хотелось просыпаться. И вот опять, пока они шли, молчали. Или просто так надо было или сказать было просто нечего. Было немного не удобно идти домой с Кейлом, так как парень живёт в шикарном доме с шикарным ремонтом, а малышка Крист живёт в не очень крутом доме, да и квартирка у неё далека от такой, как у Кейла. Раньше это было не важно ему, а сейчас... Сейчас парень мог поменяться, а именно поэтому было как-то не по себе. И теперь, когда они уже  стояли у подъезда, Крист взяла его за руки и посмотрела в глаза. Помолчав секунд 10-15, она всё-таки решила сказать то, что сейчас нужнее всего. Ведь она уходит.
-Спасибо тебе за сегодняшний день. Деньги я потом отдам и за мороженое и за всё то, что я тебе ещё должна за сегодняшний день. Я обещаю. Сжав губки, она отпустила одну его руку и поднесла её к его лицу. Проведя внешней стороной пальчиков по его щеке, улыбнулась. -Я люблю тебя, Кейл Гёте. Спасибо тебе за всё. До встречи. Подойдя к нему поближе, она приблизилась к его лицу. Их лица были на еле заметном расстоянии, но потом девушка поцеловала его просто в щёчку и, улыбнувшись уголками губ, она отпустила его руку и просто быстро зашла в подъезд. Только теперь она позволила себе пустить слезу так, как ей хотелось. Зайдя в лифт, она поднялась на 7 этаж и зайдя в квартиру, закрыла за собой дверь, кинула сумку на пол и не включая свет, добралась до кровати и упав на неё, плакала, пока просто не устала и не уснула.

4) Ссылка на рекламу[/b] http://hollywoodlive.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=1061&p=15#p43650

14

Chloe A'Lynn
принята)

акция окончена


Вы здесь » It's like I can't breathe without you inside of me » акции и квесты » акция №1. I'am in Maiami bitch